УЗИП для защиты электрических цепей - РИФ-Э-I+II 320/25 с (1) / РИФ-Э-I+II 320/25 (1)

УЗИП для защиты электрических цепей - РИФ-Э-I+II 320/25 с (1) / РИФ-Э-I+II 320/25 (1)

Производитель: En-sistem
Модель: 111103
Наличие:
Есть в наличии
Цена: 12031Руб.

УЗИП для защиты электрических цепей - РИФ-Э-I+II 320/25 с (1) / РИФ-Э-I+II 320/25 (1)

   УЗИП электрических сетей.Мощное однополюсное УЗИП класса I+II. Выполненное на основе искровых промежутков УЗИП предназначено для защиты оборудования в низковольтных цепях до 1000 В от прямых и отдаленных молниевых разрядов при воздушном или кабельном вводах электропитания. УЗИП выдерживает токовые нагрузки, соответствующие УЗИП класса I, а по способности ограничения импульсных напряжений, допустимых для изоляции оборудования, соот- ветствует УЗИП класса II.

    Устанавливается в пределах 0А(В) – 1 зон молниезащиты (в соответствии с ГОСТ Р МЭК 62305-1 и СО-153-34.21.122). Применяется для сетей с любыми системами заземления. Предназначено для защиты фазного или нулевого проводников. 

Рекомендуемый номинал предохранителя 200 А gL/gG

УЗИП снабжено

  • визуальным индикатором;
  • контактами дистанционной сигнализации повреждения рабочего элемента (модификация с буквой «с»).

   УЗИП является одним из компонентов защиты электрических сетей от перепада напряжения, которое влияет на работу любого оборудования и в состоянии вывести из строя практически все электронные компоненты, при наличии оборудования УЗИП вы оберегаете свое оборудование от короткого замыкания. При появлении избыточного напряжения, а это может быть при ударе молнии, система преждевременно срабатывает на отключение всей сети, что не дает энергетическим процессам воздействовать на сеть. Данное оборудование является основным для полноценной защиты зданий и сооружений. Устройство защиты от импульсных перенапряжений оборудования устанавливается в щитах в местах ввода электрических сетей и является первичным компонентом. При необходимости существуют устройства защиты слаботочных и коаксиальных сетей. Удар молнии может находится на достаточно отдаленном расстоянии от строения, но электрические и слаботочные сети могут спровоцировать достаточно серьезные повреждения, поэтому настоятельно рекомендуем устанавливать оборудование УЗИП.

Написать отзыв



Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо            Хорошо

Новые поступления